Как "включить" лучшего себя для достижения цели?

  • 12 травня 2014
  • ТренінгиНовини
Как "включить" лучшего себя для достижения цели?

Практика показывает, что наибольшего успеха в жизни добиваются те, кто может в критический момент взять себя в руки и перенастроить свое мышление на конструктивный лад.

Приглашаем Вас, 28 мая, на мастер-класс "Как "включить" лучшего себя для достижения цели", который состоится в рамках Клуба Коучей компании "Живое Дело".

"Практически каждый из нас понимает простую истину, чтобы быть эффективным важно запланировать действия и делать, минимально затрачивая ресурсы. Отчего же, даже если мы делаем все как надо, возникают "сложности" и "тупики"? Как действовать в таких ситуациях?

На мастер-классе мы рассмотрим технологию работы с "Золотой тенью", которую Вы сможете использовать для себя и в своей коучинговой практике – для продвижения клиентов.

Тень – это те качества, которые у Вас есть, но в данный момент они не видны, вытеснены или отчуждены. Как задействовать эти качества для достижения своей цели? Осветить их!

Мы научимся легко освещать свои "припрятанные" качества и "включать" лучшее в себе на пути к мечте!", - отметила специальный гость нашей встречи, ведущая мастер-класса Алина Носова, коуч, бизнес-тренер, партнер компании "Живое дело".

Модератор клуба - Алла Заднепровская, коуч первых лиц, консультант по управлению СМС, ведущая Интегральной коучинг школы.

Заседание клуба будет проходить и аудиторно в Киеве, и в формате Free Space. Поэтому, где бы Вы ни находились, Вы можете присоединиться к нам онлайн 28 мая, в среду, вечером!

  • Подробно о встрече клуба 28 мая 2014...


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини