Команда Академии Cisco приглашает вас посетить тренинг «Поиск и устранение сложных неполадок», который состоится 4 июля 2014 года

Команда Академии Cisco приглашает вас посетить тренинг «Поиск и устранение сложных неполадок», который состоится 4 июля 2014 года

Во время тренинга вам будет предоставлена возможность отточить навыки и умения в области поиска и устранения неполадок.

Кто может стать слушателем тренинга:

  • Начинающие рекрутеры IT-компаний;
  • Менеджеры по персоналу, желающие повысить свою квалификацию в подборе IT-специалистов;
  • Руководители, самостоятельно подбирающие IT-команду;
  • Выпускники ВУЗов и студенты которые хотят работать в IT-сфере и заниматься IT-рекрутингом;
  • А также все, кто хочет сменить профессию и начать свою карьеру в IT-компании.

Во время тренинга вам будет предоставлена возможность отточить навыки и умения в области поиска и устранения неполадок.

На тренинге будут рассматриваться дополнительные вопросы диагностики, которые нужно задавать при сборе информации о неполадках оборудования и ПО компьютера. Также в ней подробно представлят распространенные неполадки компонентов компьютера, периферийных устройств, ОС, сетей, портативных устройств, принтеров и обеспечения безопасности и приведены способы их устранения.

Для успешной карьеры инженера очень важно развивать дополнительные приемы поиска и устранения неполадок и изучать методики диагностики компьютерных компонентов, операционных систем, сетей, портативных компьютеров, принтеров и способы обеспечения безопасности. Расширенный поиск и устранение сложных неполадок означает, что проблема является уникальной или решение — труднореализуемым. Чаще же этот термин означает, что вероятную причину неполадки трудно диагностировать.

Для поиска и устранения сложных неполадок требуется не только применять дополнительные навыки диагностики при работе с оборудованием или ПО, но и взаимодействовать с заказчиками и другими инженерами. Ваше умение работать с заказчиками и другими инженерами влияет на скорость и полноту диагностики и решения конкретной проблемы. Пользуйтесь своими ресурсами, помощью других специалистов и сообществом инженеров в Интернете, чтобы получить ответы на вопросы, возникшие при диагностике. Также возможно, что ваша помощь будет полезна другому инженеру в устранении сложной неполадки.

З повагою, колектив академії Cisco

Сетевая Академия Cisco проводит аторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы ИТ Киев), ИТ тренинги - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

http://edu-cisco.org
http://vk.com/educisco
http://www.facebook.com/educisco
https://twitter.com/educisco
e-mail: [відкрити контакти][email protected]
skype: edu-cisco.org
tel. [відкрити контакти]+38-097-241-79-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини