Интегральная коучинг школа открыла вторую площадку в Киеве

  • 28 серпня 2014
  • ТренінгиНовини
Интегральная коучинг школа открыла вторую площадку в Киеве

Интегральная Коучинг Школа МКГ "Живое Дело" этой осенью запустит в Киеве сразу две группы обучения. Аудиторно - в центральном офисе Школы и Free Space площадку. Кроме того, Вы можете обучаться в нашей Коучинг Школе дистанционно.

Интегральная Коучинг Школа МКГ "Живое Дело" этой осенью запустит в Киеве сразу две группы обучения. Аудиторно - в центральном офисе Школы и Free Space площадку.

 На сегодня группа аудиторного обучения укомплектована и закрыта. Именно поэтому было принято решение открыть в Киеве еще одну площадку и дать возможность всем желающим обучаться коучингу у Аллы Заднепровской.

 Кроме того, это возможность сэкономить до 30% инвестиций при максимальном сохранении качества обучения.

 Обязательная составляющая обучения – практика с реальными клиентами с обратной связью от ведущей проходит у всех участников.

 Все участники киевских площадок проходят сертификацию по международным стандартам.

Познакомиться с нашей Школой можно на презентации – 24 сентября. Участие бесплатное. Принять участие можно и "вживую" и он-лайн. Зарегистрироваться

 Все группы стартуют одновременно – 15 октября.

 Как происходит обучение на FREE SPACE площадке?

  •  В аудитории в центральном офисе Школы устанавливается профессиональное оборудование - камеры, микрофоны, пульты управления.
  •  Весь процесс обучения от начала и до конца снимают опытные операторы под руководством режиссера.
  •  На FREE SPACE площадке в режиме реального времени Вы видите все происходящее на большом экране, что создает ощущение Вашего присутствия на живом аудиторном тренинге.
  •  Ко-тренер – профессиональный коуч обеспечивает полную поддержку участников. Общение с ведущей Аллой Заднепровской ведется через чат.
  •  Безупречна картинка, качественный звук и бесперебойная трансляция видеосигнала гарантированы!

Кроме того, Вы можете обучаться в нашей Коучинг Школе дистанционно - из любой точки мира, достаточно лишь иметь доступ к интернету. Такой формат обучения позволят сэкономить инвестиции в обучение более чем в 2,5 раза.

Теперь Вы можете выбрать наиболее удобный вариант обучения с учетом своей занятости, места проживания и средств, которые Вы готовы инвестировать в себя.

Узнать больше о форматах

По всем вопросам: Координатор Интегральной Коучинг Школы Ирина Приходько
[відкрити контакти][email protected]
[відкрити контакти](044) 503-72-03/04
[відкрити контакти]+38 (068) 561-40-20
[відкрити контакти]+38 (095) 505-38-24


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини