Команда Академии Cisco приглашает вас посетить тренинг «Знакомство с персональным компьютером»

На тренинге будут перечислены компоненты, из которых состоит система персонального компьютера, а также принципы подбора компонентов для модернизации.

На тренинге будут перечислены компоненты, из которых состоит система персонального компьютера, а также принципы подбора компонентов для модернизации. 

  • Сфера информационных технологий охватывает использование компьютеров, сетевого оборудования и ПО для обработки, хранения, передачи и получения информации.
  • Компьютерная система состоит из компонентов оборудования и программного обеспечения.
  • Корпус компьютера и источник питания следует выбирать таким образом, чтобы они были совместимы с оборудованием, устанавливаемым в корпус, и позволяли добавлять дополнительные компоненты.
  • Внутренние компоненты компьютера выбираются в соответствии с конкретными возможностями и функциями. Все внутренние компоненты должны быть совместимы с материнской платой.
  • При подключении устройств следует использовать подходящие типы портов и кабелей.
  • К типичным устройствам ввода относятся клавиатура, мышь, сенсорный экран, и цифровые камеры.
  • В число типичных устройств вывода входят мониторы, принтеры и динамики.
  • Корпуса, источники питания, ЦП и система охлаждения, ОЗУ, жесткие диски и адаптерные платы следует обновлять в случае отказа устройства или если устройство больше не соответствует требованиям пользователя.
  • Для специализированных компьютеров требуется оборудование, соответствующее их конкретным функциям. Тип оборудования, используемого в специализированных компьютерах, определяется в зависимости от способов работы пользователя и его целей.

Академия Cisco проводит аторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы циско Киев, Cisco курсы Киев, курсы циско), курсы CCNA (CCNA курсы, курсы CCNA киев) - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти]+38-097-241-79-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини