Известный коуч-консультант Мишель Мораль провел эксклюзивный тренинг по командному коучингу

Известный коуч-консультант Мишель Мораль провел эксклюзивный тренинг по командному коучингу

Конец ноября ознаменовался для «Golden Staff» долгожданным событием – Мишель Мораль, коуч-консультант с мировым именем, провел авторский тренинг для гостей и партнеров компании.

Встреча прошла в рамках партнерского проекта с ЕвроСоветом Менторинга и Коучинга Украины (www.emccouncil.org). На сегодняшний день г-н Мораль считается одним из ведущих мировых специалистов по обучению коучингу и кросс-культурному менеджменту. Он также является со-основателем и вице-президентом ЕСМК Франции.

Тренинг продолжался 2 дня, в течение которых наш специальный гость щедро делился с участниками встречи личным опытом в проведении коучинга команд. Все многообразие инструментов и техник, наработанное мэтром за годы профессиональной деятельности, было предложено аудитории в удобной форме практических заданий и кейсов.

Встреча началась с изучения базовых принципов и техник командного коучинга. Участники отметили, что особенно полезным для них стал опыт «проживания в действии» инструментов, предложенных г-ном Моралем. Для достижения такого эффекта тренер создал ситуацию коучинга реальной команды, которая в течение всего обучения использовалась им в качестве иллюстрации. При этом каждый из участников смог попробовать себя в качестве рядового члена команды, менеджера проекта и коуч-консультанта.

Постепенно переходя к более сложным категориям, г-н Мораль помог аудитории сформировать полное понимание процесса командного коучинга – от начала и до конца.

И даже тренеры с многолетним опытом отметили уникальную ценность полученных знаний. «Тренинг пополнил "копилки" инструментов и моделей новыми задачами для профессионального и личного развития», – говорит один из участников встречи. «Ценно было наблюдать "другой" стиль, парадигму, ценности и позицию эксперта».

Мы рады отметить, что прошедшее событие вызвало живой интерес не только у профессиональных коуч-консультантов, но и среди руководителей компаний, ориентированных на повышение эффективности персонала. Каждый участник почерпнул для себя полезную информацию, которую сможет в дальнейшем использовать для развития своих навыков командной работы.

Компания «Golden Staff» благодарит г-на Мораля за яркое и неординарное выступление. Мы уверены, что мероприятия такого уровня способствуют развитию профессиональных коуч-сообществ Украины. А значит, прошедшая встреча – не последняя!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини