Семинар по управлению запасами

28 и 29 апреля в Киеве будет проходить семинар «Управление запасами».

Семинар  «Управление запасами» будет проводить Маевский Валентин Анатольевич – один из лучших специалистов в данной области в Украине.

Участникам будет представлена наиболее актуальная информация с множеством практических примеров.

В программе представлена последовательность шагов по организации системы управления запасами. В процессе прохождения обучения участники будут работать с персональными компьютерами и смогут в дальнейшем использовать  полученные знания в практической работе по автоматизации управления запасами и закупками буквально сразу после семинара.

В первый день будут рассмотрены вопросы построения гибкой цепочки поставок; издержки на поддержание запасов; оценка эффективности системы прогнозирования; управление запасами на основе прогнозирования склада; обработка статистических данных о потребности в товарах, а так же формирование страховых (резервных) запасов.

На второй день много времени будет уделено управлению запасами. На практических примерах компаний-участников будет проведен коучинг по построению системы управления запасами. Будут рассмотрены практические примеры по методам; особенности управления товарами со специфическими параметрами и многие другие полезные и важные вопросы, в том числе отработка навыков написания автоматизированной системы управления запасами возможностями программы Excel.

Это будет два дня интенсивной работы, после которой Вы получите массу инструментов для внедрения в работу и сможете с успехом их применить, начиная сразу же после прохождения семинара, что в свою очередь скажется на эффективности распределения времени, затрат и вообще значительно оптимизирует Вашу работу.

По вопросам детальной программы и условий участия звоните: [відкрити контакти](044)361-05-10, [відкрити контакти](067)680-15-70.

Будем искренне рады видеть Вас в числе участников мероприятия.


Call
Send SMS
Add to Skype
You'll need Skype CreditFree via Skype


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини