Группа системных расстановок

Группа системных расстановок

Всё в жизни меняется... и жизнь сама меняется... Вот и мы решили немного изменить привычный ход группы системных расстановок.

18 октября в 10:00 будет клиентская расстановка в привычном формате, потом с 14:00 ориентировочно до 17:00 группа расстановок запроса (по Мучкину-Рупперту), далее ритуальная клиентская расстановка. Есть места для заместителей в первой и третьей части (стоимость 70 грн), есть места для клиентских расстановок (стоимость 700 грн), а также есть места для участников группы расстановок запроса (по Мучкину-Рупперту), напоминаем, это работа со своим запросом в парах под наблюдением и с инструкциями ведущей (стоимость участия 150 грн).
Кто запишется на группу расстановок запроса, при желании сможет также поучаствовать в первой клиентской расстановке, если придет в 10:00 (это входит в 150 грн).
Также принимаются заявки на составление генограммы, это особая схема изображения вашего рода, может быть полезна для тех, кто не чувствует себя укорененным, заземленным, кто не ощущает своей связи с предками и родом, кто хочет найти силы, ресурсы или исследовать семейные динамики, подготовиться к своей расстановке (стоимость 100 грн.)
Записывайтесь и приходите за разнообразным и новым опытом!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини