IBS «Nikland»: в новый сезон с новыми возможностями

IBS «Nikland»: в новый сезон с новыми возможностями

IBS «Nikland» в новом сезоне подготовила большой спектр образовательных программ, позволяющих учиться по различным направлениям: международные сертификационные программы, семинары и тренинги, программы МВА, обучение деловым иностранным языкам.

Вот и подходит к концу пора отпусков, поездок и летних каникул. Самое время узнать, что нового предлагает рынок бизнес образования сегодня, особенно если Вы планируете работать за рубежом или в международной компании и Вам необходимо постоянно повышать собственную квалификацию. Инвестиции «в себя», т. е. в образование на сегодняшний день самый перспективный способ не только приумножить знания и опыт, тем самым продвинувшись по карьерной лестнице, но и добиться успеха в бизнесе.

Для того чтобы наши слушатели с удовольствием инвестировали в знания, IBS «Nikland» в новом учебном сезоне подготовила большой спектр образовательных программ, позволяющих учиться по различным направлениям: международные сертификационные программы, краткосрочные семинары и тренинги, программы МВА, обучение деловым иностранным языкам.

Уже сейчас открыта регистрация на обучение по следующим направлениям:

23-25 сентября  приглашаем представителей неприбыльных организаций узнать как управлять проектами в неприбыльном секторе. Лучшие эксперты в сфере проектного менеджмента раскроют основные секреты эффективного управления проектами в НГО секторе: как привлечь средства для реализации проекта, как правильно сформировать бюджет, как собрать команду работников для реализации проекта, как оценить эффективность проектной деятельности. Обо всем этом Вы сможете узнать посетив 3-х дневную программу Управление проектами в неприбыльном секторе.

26 сентября стартует обучение по программе подготовки к сдаче квалификационного экзамена АССА ДипИФР-рус. Программа Диплом АССА по Международной Финансовой Отчетностибудет интересна специалистам, работающим в области финансов, бухгалтерского учета, аудита и консалтинга, которые хотят освоить международные стандарты и принципы составления международной финансовой отчетности и подтвердить свою квалификацию международным дипломом. По итогам обучения участники получат много полезной и практической информации, а к сдаче квалификационного экзамена «ACCA DipIFR» Вас подготовят опытные преподаватели с многолетним стажем, обладатели международных сертификатов: ACCA ДипИФР, GARP, САР/СIPA.Кроме того, чтобы процесс обучения был не только интересным, но еще и доступным, IBS «Nikland» подготовила специальные условия для слушателей, которые зарегистрируются на курс до 1 сентября. Друзья не упустите возможность пройти обучение по выгодной цене и получить скидку 10%, а для корпоративных клиентов (свыше 5 человек) действуют скидки до 20%.

С 3 октября двери наших аудиторий будут открыты для слушателей, желающих пройти обучение по программе - Профессиональная квалификация по управленческому учету (диплом IAB)  2015

Программа Управленческий учет (диплом IAB) – уникальная, авторская программа, разработанная ведущими экспертами IBS «NIKLAND» совместно с Международной ассоциаций бухгалтеров (IAB, Великобритания). Эта программа будет полезна финансовым директорам, финансовым менеджерам и бухгалтерам, собственникам бизнеса и директорам компаний. На рынке бизнес образования программа Управленческий учет (IAB) является одной из наиболее востребованных программ среди специалистов финансовой сферы. Воспользуйтесь возможностью подтвердить свои знания в области управленческого учета сертификатом IAB (International Association of Book-keepers).

Более детально с программами и условиями обучения можно ознакомиться на сайте. http://www.nikland.com.ua или по тел [відкрити контакти](044) 461 97 27.

И помните: «Инвестиции в образование – лучшее вложение во все времена!»


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини