Открытие постоянно действующей школы фитнес-инструкторов, инструкторов по пилатесу, тренеров тренажерного зала и консультантов по питанию

  • 2 вересня 2015
  • ТренінгиНовини
Открытие постоянно действующей школы фитнес-инструкторов, инструкторов по пилатесу, тренеров тренажерного зала и консультантов по питанию

Уникальная первая в Украине постоянно действующая школа фитнес-инструктора.

Сегодня профессия фитнес-инструктора, тренера тренажерного зала набирает популярность. И не случайно - работодатели - директора фитнес-клубов, управляющие как никто заинтересован в профессиональном тренере! И востребованность на рынке труда данной профессии растет с каждым днем!

Вы - спортсмен, желающий переквалифицироваться и начинать зарабатывать на любимом деле? Или Вы профессионально занимались танцами, и хотите пойти дальше - освоить профессию фитнес-инструктора? Возможно, Вы - фанат фитнеса или тренажерного зала и чувствуете, что Ваши возможности уже ушли далеко за пределы обычной тренировки?

Или же Вы - действующий тренер, желающий профессионально консультировать Ваших клиентов в вопросах питания?

Тогда мы Вас приглашаем в постоянно действующую школу фитнес-инструктора, тренера тренажерного зала, инструктора направления "MindBody" (пилатес-калланетика-фитнес-йога), консультанта по питанию в Одессе - выбирайте интересующее Вас направление и welcome:)

Чем отличается школа "FitnessUA" в Одессе - ключевое слово "постоянно действующая". Это значит, вписаться в курс Вы можете с любого дня. Вам не нужно ждать набора группы. Просто звоните нам - регистрируетесь, и уже в течении трех дней начинаете проходить курс.

Расписание работы школы можно посмотреть здесь  Открытие школы - 8 сентября 2015 года.


Регистрация и вопросы по тел. [відкрити контакти](098) 438-73-56 (Ирина).


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини