Тренды лидерских презентаций для студентов КМБС

Тренды лидерских презентаций для студентов КМБС

Обучение презентационным подходам для руководителей и собственников бизнеса качественно отличаются от общих навыковых программ по бизнес презентациях. Системность и подход в стиле визуального сторителлинга - это решение от Дзвениславы Новакивской.

В 2016 году Дзвенислава Новакивська продолжила сотрудничество с коммуникацинной программой для студентов МВА Киево-Могилянской Бизнес Школы.

Руководителям и собственникам бизнеса сегодня как никогда важно проявит свой голос и уметь доносит свои идеи и решения для окружающих. Именно поэтому коммуникационный блок "Мастерство публичного выступления" соединил три принципиальных составляющих: невербалика, как умение управлять пространством, системное мышление для управление смыслом и дизайн для управления аудиторией.

Последний рассматриваем глубже и более системно, чем простое "украшательство" презентаций.

«Дизайн - это не то, как продукт выглядит и воспринимается. Дизайн - это то, как он работает. »
Джобс
 
Часть обучения от Дзвениславы Новакивской - это выжымка тренинга "Визуальный сторителлинг для не-дизайнеров". Цель - ознакомить с трендами современных презентаций в стиле TED, дизайн мышлением для лучшего конструирования сценария и баланса текста и образов, а также привнести понимание качественного алгоритма  создания презентаций.

Добавим, что корпоративные программы в этом году дополнились блоком о технических навыках по работе с Power Point и возможностью провести модельное обучение в теме бизнес проезентаций. 

По открытых мероприятиях следите за нашим календарем событий.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини