Приглашаем на системный курс-практикум "Start-up. Создаем свой бизнес"

Приглашаем на системный курс-практикум  "Start-up. Создаем свой бизнес"

Cамые актуальные и эффективные методики обучения в формате Workshop.

Сейчас повальное увлечение стартапами: все хотят свой бизнес. Как понять: уже пора или еще рано – надо наемным работником поработать?
Многие считают, что если работают сами на себя, то занимаются бизнесом. На самом деле, пока ты работаешь на себя, а не люди на тебя - это не бизнес, а предпринимательство.
В мире должны быть люди, которые создают бизнес, которые в бизнесе работают. Должны быть люди, которые хотят учить детей. У людей много ложных данных о том, что нужно для того, чтобы достичь успеха в бизнесе, в жизни.
Почему, интересно, многие считают, что нельзя быть ценным, профессиональным, высокооплачиваемым наемным работником? Есть люди, которые рождены для того, чтобы быть хорошими наемными работниками. И это ценность. Если человек рожден для того, чтобы водить автомобиль. Он счастлив за рулем. Зачем его портить и говорить, что водить – это плохо?
Если мы открываем свой бизнес и находимся на стадии «человек-оркестр» (все сам). Как понять, что пришел момент делегировать? Ведь делегирование – это деньги. Значит, кому-то придется платить зарплату.
Делегировать пора, когда рук не хватает. Любая компания начинается сверху: сначала ты все делаешь сам, а потом, когда сам уже не успеваешь – берешь человека и отдаешь ему часть простых функций. Отдаешь так, чтобы потом к ним не возвращаться. Снова не успеваешь – опять берешь человека.
Об этом и о многом другом полезном мы говорим в программе «Start-up Создай свій бизнес». Регистрация на обучение и детальная информация здесь -
http://www.profit.co.ua/index.php?id=973


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини