21-24 января обучение Рейки 1 ступени в Школе Ананда (Киев)

21-24 января обучение Рейки 1 ступени в Школе Ананда (Киев)

С 21 по 24 января Школа Ананда в Киеве приглашает всех желающих на открытое занятие по Рейки и обучение Рейки 1 ступени!

Если вы ищите свой Путь, хотите раскрыть свою уникальность, хотите получить в свои руки реально работающий инструмент для собственного развития, хотите научиться помогать себе и своим близким, то Школа Ананда приглашает вас прикоснуться к чуду Рейки!

Рейки очень сложно описать словами, все что мы можем сказать не дает полного понимания того, что это такое. Но Рейки можно почувстовать. Поэтому мы приглашаем вас 21 января в 15.30 на открытое занятие по Рейки, на котором вы сможете почувствовать Рейки на себе, получите пробный сеанс, а также сможете задать все интересующие вас вопросы.

Если вы решите пройти обучение Рейки и получить возможность пратиковать Рейки самостоятельно, то 21 января в 16.30 начнется обучение Рейки 1 ступени.

Обучение продлится 4 дня и уже с первого дня вы сможете практиковать Рейки и делать сеансы себе и другим людям, а также узнаете об истории возникновения практики Рейки и теоретическую основу практики - пять принципов Рейки.

Не упустите возможность изменить свою жизнь и свое здоровье, расширить свои возможности и открыть в себе новый источкик энергии!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини