Пошел обратный отсчет до семинара в Одессе

Пошел обратный отсчет до семинара в Одессе

Ведущие специалисты компаний CTM-Group (Украина) и Gold Sun Properties (Турция) приглашают вас на семинары по зарубежной недвижимости.

Ведущие специалисты компаний CTM-Group (Украина) и Gold Sun Properties (Турция) приглашают вас на семинары по зарубежной недвижимости, где вы сможете узнать, как просто, безопасно и выгодно покупать недвижимость за границей.

Спешим вам напомнить, что до первого семинара из нашей серии, который пройдет 22 сентября в Одессе, осталось всего несколько дней. Конференц-зал уже готовится для приема гостей, а мы точно знаем, о чем именно будем рассказывать. Презентация готова, бумаги сложены, но вы еще успеете зарегистрироваться для участия в семинаре и первыми узнать о самых выгодных предложениях по турецкой недвижимости.

Если вы:

  • интересуетесь темой заграничной недвижимости;
  • мечтаете или планируете купить квартиру в Турции;
  • подыскиваете прибыльный вариант для инвестиций;
  • хотите провести время с пользой и в приятой компании,

то вам обязательно нужно посетить наш семинар!

Участие в семинаре бесплатное, но требуется предварительная регистрация на странице https://seminar.ctm-group.ru/. Там же вы найдете всю дополнительную информацию о мероприятии.

С нетерпением ждем нашей встречи 22 сентября в 17:00 в «Белом» конференц-зале отеля «Моцарт» (Одесса, ул. Ланжероновская, 13).


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини