Храмовый танец Мандала

Храмовый танец Мандала

Не устану повторять. Занимаясь регулярными занятиями по танцу Мандала вы поменяете жизнь к лучшему.

Достаточно взгляда на человека - можно понять если не все, то очень многое. Когда приходят Женщины на занятия ко мне, я вижу что сейчас с ними происходит. Потому что любая мысль, любая озабоченность сразу фиксируются в определенном месте тела.

Наше тело инертно. Оно очень долго помнит и хранит все переживания. Есть несколько программ : родовые и быстрые.

Родовые программы, например, у всех в семье сколиоз, и если в раннем детстве программы, отвечающие за его возникновение, не меняются ( те же установки), то ребёнок, с большей вероятностью, также будет страдать от сколиоза.

Быстрые программы легко отслеживаются , поэтому их быстрее снять. Если проблема мучает вас в течении долгого времени, блок в теле может стать хроническим. Создавая фон в вашем вибрационном поле, такой блок притягивает ситуации, аналогичные той проблемы, из- за которой он возник. Подобное притягивает подобное.

Так вот к чему я это все! С помощью регулярных занятий можно убрать любой синдром - блок с тела снимается постепенно. Но для этого нужно заниматься танцами не менее 8 занятий в месяц. Когда блок будет сниматься, женщину может даже потряхивать; мы делаем не сложные движения в танце, но у Женщины с блокам может быть ощущение, что она вагон разгружает. Может быть жарко, тяжело, но зато, когда блок снимается полностью, идёт обратный импульс в подкорку головного мозга - и женщина начинает одни и те же вещи воспринимать по- другому, меняется её отношение. А когда меняется отношение - притягиваются другие ситуации. Принцип подобного- все просто.

Кому надоело ходить с тяжестью, запись на регулярные занятия - ОТКРЫТА!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини