26-27 октября пройдет тренинг "Практическая психология для HR-ов. Методики диагностики при подборе и оценке персонала"

26-27 октября пройдет тренинг "Практическая психология для HR-ов. Методики диагностики при подборе и оценке персонала"

Психология – важный инструмент в работе HR-а, помогающий понимать как соискателей, так и сотрудников, уже работающих в организации. Насколько важна психологическая компетентность для работы квалифицированного HR-а? Должен ли HR быть психологом?

В требованиях к кандидатам на должность HR-менеджера часто встречается знание психологии (желательно). Но все же эта компетенция является желательной либо обязательной в работе HR-а? Как эффективно использовать свои психологические знания и навыки в работе с персоналом, чтобы не превратиться в "психолога с функциями HR-а". Психологическая компетентность необходима для овладения навыками и знаниями о методах осуществления влияния на людей, закономерностях развития трудового коллектива, способах преодоления проблемных конфликтных ситуаций, возрастных и профессиональных кризисов работников.

В ходе тренинга Вы узнаете о различных методиках диагностики личностных особенностей, в том числе определения акцентуаций характера, а также о методиках определения психологических типов при подборе персонала. Освоите технику составления психологического портрета кандидата. Важной частью тренинга будет изучение мотивационной сферы личности и понятий материальной и нематериальной мотивации для сотрудника в компании. Также рассмотрим понятия возрастных и профессиональных кризисов, их особенности и этапы развития, и понятия психологии в малых группах для понимания особенностей протекания групповых конфликтов. Будет также практический кейс, который будет включать освоение практических методик, которые может использовать в профессиональной деятельности любой HR.

Мы приглашаем HR-специалистов, желающих повысить свой профессиональный уровень, на курс-интенсив. Поспешите зарегистрироваться, ведь количество мест ограничено!

Более детальную информацию о программе интенсива можете прочитать здесь.

Зарегистрироваться можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини