Смерть. Конец или начало?

Смерть. Конец или начало?

Смерть... Боль и облегчение. Страх и желание. Она неотвратима и неизбежна, она пугает, болит, тревожит, печалит. Она - это то, что придает жизни остроту, ощущение нерва, смысл, вкус.

То, что означает конец, будет ли началом? Точка перехода к чему-то неизмеримо огромному и запредельному или просто конец? Темнота или свет, пустота или новое? Освобождение и единение или просто тлен? Ты можешь верить или думать, но уверен ли ты, что там? 
Встреча с вечностью или ничего? 

В масштабах повседневности тема смерти связана со страхом, умением и необходимостью отпускать прошлое, отпускать себя, любимых, ценности и работу, мечты или родной дом.... Как отпустить и начинать заново, чтобы развиваться и расти, опираясь на старый опыт, но не зацикливаясь на нем? 

Как справляться со страхами? Как опираться на ощущение своего "Я", на свое ядро в любых ситуациях? В чем смысл существования? Как повернуться к прошлому спиной и куда идти вперед?

Об этом на экзистенциальной лекции Ивана Петканича - психотерапевта, тренера, автора транссистемного подхода, создателя и главы Центра инновационного образования TSD training.

Стоимость - 200 грн. по предоплате, 
на месте - 250 грн. 

Регистрация https://goo.gl/nss3Xg
Тел. [відкрити контакти]093 579 62 60, [відкрити контакти]096 383 80 01, [відкрити контакти]063 74 74 360


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини