Программа ЕВА для студентов высших курсов «Successful Start 2017»

Программа ЕВА для студентов высших курсов «Successful Start 2017»

Генеральный директор компании «Группа финансовых решений» и тренер Любовь Цымбал приняла участие в проекте ЕВА для студентов «Successful Start 2017».

Европейская Бизнес Ассоциация разработала специальную программу для студентов высших курсов «Successful Start 2017», задача которой – формирование системы знаний, а, следовательно, помощь в выборе дальнейшей работы и сферы деятельности будущих специалистов.

Для юных слушателей Любовь Цымбал прочитала модуль «Финансовый менеджмент». В ходе мероприятия она рассказала о том, как распределять и управлять денежными средствами, как контролировать расходы и доходы, как накапливать капитал и как за счет финансовой грамотности повысить качество жизни и благосостояния.

Тренинг был представлен в легкой, доступной форме, с примерами из личного опыта управленческой деятельности спикера-практика.

Финансовой грамотность очень важна, особенно, если начинать ее изучение еще с юных лет. Эти бесценные знания действительно могут сделать жизнь человека гораздо проще. Они являются своего рода двигателем возможностей каждого из нас. Финансовая грамотность – это способность принимать эффективные и рациональные решения.

Как сказала Любовь Цымбал: уметь читать финансовый отчет должен уметь каждый сотрудник, дабы видеть свою частичку вложения в общий процесс деятельности компании и ее финансовый результат.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини