Переговоры с секретом. 7 ключей доступа к невербальным сигналам

Переговоры с секретом. 7 ключей доступа к невербальным сигналам

Успех в переговорах зачастую зависит от мельчайших нюансов общения. Важно знать ключевые сигналы, которые передает наше тело, чтобы не выдать своего замысла. И не менее важно знать какие сигналы могут выдать Вашего оппонента.

Понимание собеседника – это один из самых важных навыков, необходимый для жизненного успеха. Любая деятельность основана на умении договариваться и сотрудничать. Поэтому люди, обладающие хорошо развитыми навыками общения и знаниями о правилах коммуникации добиваются успеха гораздо чаще и быстрее своих неуклюжих оппонентов, которые таковыми знаниями и навыками не обладают.

Невербальная коммуникация составляет более 80-90% всей информации, которую мы передаем или усваиваем в процессе переговоров. На первый взгляд кажется, что способность правильно воспринимать невербальную информацию присуща всем людям в одинаковой мере. Однако это не так. Некоторые из нас являются прирожденными эмпатами. То есть они способны на каком-то интуитивном уровне определять тончайшие эмоции и переживания других людей. А некоторые – просто катастрофически некомпетентны в этом вопросе. Очень часто о таких «глухарях» можно слышать от женщин, жалующихся на своих мужей, что они не способны не только увидеть новую прическу, но и новое переживание.

Эмпатические способности можно развивать. С помощью знаний и навыков, о которых речь пойдет на моем семинаре.

Для чего нужно такое развитие? Ну конечно же не только для того, чтобы различить переживания своего мужа/жены. Хотя, и для этого тоже.

Но прикладное значение, на котором мы остановимся в эту пятницу, 16 февраля, будет касаться повышения своей эффективности в переговорах. Умение улавливать нюансы поведения оппонента, различать перепады настроения, видеть манипуляции, определять реальных лидеров в команде соперника по переговорам – все это имеет первостепенное значение. И если вопрос личного успеха для Вас важен – приглашаю на семинар «Переговоры с секретом. 7 ключей к невербальным сигналам общения».

Семинар проводится совместно с FREUD HOUSE club по адресу Киев, ул. Константиновская, 21.

Дата проведения - 16.02.2018, в 19:00.

Заказ билетов по ссылке - https://secretnegotiations.ticketforevent.com/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини