Двухдневный тренинг по динамике отношений с Субути

Двухдневный тренинг по динамике отношений с Субути

"Любя себя, любя других" Тренинг 09-10 июня в Одессе. Регистрируйтесь сегодня! Телефон: Нисима (Алена): тел. (063) 774-73-95, Чандрика: viber (068) 181-84-89

"Любя себя, любя других"

Ананд Субути был британским политическим журналистом, работал в британских палатах парламента. Затем, в 1976 году, он отправился в Пуне, Индия, чтобы встретиться с индийским мистиком Ошо и стал его учеником. В течение многих лет он жил и работал в ашраме Ошо и изучал Тантрический образ жизни, включая медитацию, динамику между мужчиной и женщиной и внутреннюю алхимию трансформации. Он начал преподавать "Внутренний мужчина Внутренняя женщина" и разработал свои собственные методы, чтобы помочь людям познать их внутренний мир.

У вас есть прекрасная возможность провести 2 незабываемых дня с Ананд Субути. 09 июня в Одессе он проводит тренинг "Любя себя, любя других". На этом тренинге вы получите сильный опыт присутствия в вашем собственном центре. Вы поймете, что значит любить себя, и какую поддержку и питание, это дает всем нам как личностям.

Из этого пространства любви к себе вы будете исследовать связь с другими людьми более любящим способом, без нереалистичных ожиданий и ненужных требований.
Это новое понимание может внести большую зрелость в наши отношения, делая их более приятными и наполненными.

Организатор:
Нисима (Алена): тел. [відкрити контакти](063) 774-73-95
Чандрика: viber [відкрити контакти](068) 181-84-89

Регистрируйтесь сейчас по телефону


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини