Тренинг по продажам онлайн (запись открыта)

Тренинг по продажам онлайн (запись открыта)

Всего за 14 уроков Вы освоите технологию получения клиентов с помощью активных продаж. Научитесь находить самых перспективных клиентов, вести с ними переговоры и добиваться заключения сделки.

Все гениальное — просто. Вас не будут уверять, что открыли новые Законы Продаж.

Мы будем пошагово накачивать мышцы вашего мозга и вырабатывать навык.

Обычно тренинги и курсы по активным продажам перенасыщены информацией, и большинство из нее просто не применяется на практике в полной мере.

На практике всегда эффективно работает то, что просто. В этом тренинге, я собрал такие простые и эффективные техники, которые дадут вам скачок в продажах, какие бы товары и услуги вы не продавали.

  1. Вы изучите технологию активных продаж от А до Я. Мы пройдем с Вами путь от описания портрета ваших клиентов мечты до заключении сделки и даже дальше….
  2. Данную технологию Вы сможете применять во всех сферах, где нужно искать корпоративных клиентов и назначать встречи. Если Вы только начинаете - этот тренинг идеальный инструмент обучения.


Записаться на тренинг

Для каких сфер бизнеса подходит курс

Краткий список основных направлений

  • Страховые услуги
  • Юридические услуги
  • Бухгалтерские услуги
  • Рекламные услуги
  • Оптовые продажи
  • Логистика и перевозки
  • Клининговые услуги
  • Продажи тренингов

Кому рекомендован тренинг

  1. Менеджер по продажам - получит готовый план процесса продаж в B2B и увеличит личную эффективность
  2. Руководитель отдела продаж - получит готовые инструменты повышения КПД отдела и сможет стабильно выполнять план продаж
  3. Собственник малого бизнеса - получит систему построения активного отдела продаж для сбыта своих товаров/услуг и привлечния клиентов

Особенности программы

  1. Бюджетный вариант. Он-лайн тренинг продаж – это идеальная альтернатива корпоративному тренингу продаж, как по цене так и по удобству. Собственно, сам тренинг «Активные продажи B2B. 14 шагов к быстрому получению клиентов» содержит в себе материалы моих корпоративных тренингов.
  2. Доступность информации. Пускай не обижаются на меня те, кто проходил мои живые тренинги, так как цены на них гораздо выше. Вы уже давно окупили его стоимость с новых продаж. Но я считаю нужным сделать эту информацию доступной каждому человеку, который стремится увеличить свою эффективность работы или своего отдела продаж.
  3. Для всего отдела продаж. Плюс он-лайн формата в том, что вы можете купить тренинг и проходить его всем отделом. Правда отчеты должен оставлять только один человек. Во всяком случае это колоссальная экономия и денег, и времени (не требует отрыва от рабочего процесса).
  4. Никакого "кота в мешке". Вы получите доступ к первым 2 урокам программы из 14 и сможете полноценно их пройти. Оставить свои отчеты, получить обратную связь, а после этого принять окончательное решение об участии. Покупать «кота в мешке», я сам не люблю, именно поэтому сделал такой ознакомительный формат. Считаю, это справедливо.

Записаться на тренинг сейчас


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини