«Стоп-токсичность. Выстраивание продуктивных отношений с постоянными клиентами» уже 15 декабря в Киеве. Успейте зарегистрироваться

Хорошие отношения с постоянными клиентами - большой труд от которого зависит ваш заработок. Научитесь сотрудничать даже с самыми несносными клиентами с помощью нашего тренинга.

Этот тренинг для вас, если вы сталкиваетесь с проявлениями токсического влияния, нарушения границ, сильным коммуникативным стрессом при работе с постоянными клиентами, и хотите научиться сохранять себя в профессиональном взаимодействии со сложными людьми, быть эмоционально стабильным и благодаря этому хорошо зарабатывать.   

Кому пригодится тренинг: менеджеры по работе с постоянными и VIP-клиентами; профессионалы сферы обслуживания, гостиничного хозяйства, сферы красоты; фитнес-тренеры; медицинские работники, фрилансеры, личные ассистенты, все, кто индивидуально обслуживает постоянных клиентов.

Выстраивание отношений – задача на 100% психологическая, основанная на понимании себя и другого. На тренинге мы интенсивно прокачиваем навыки, которыми не занимаются на обычных тренингах по бизнес-коммуникациям. Здесь мы учимся отделять то, что вредно для вас, от того что полезно, узнавать угрозы вашему психологическому благополучию и успешно противостоять им. В результате ваши силы, энергию и время вы начнете тратить на зарабатывание денег, творческое самовыражение в труде, формирование качественной клиентуры вместо обслуживания капризов и личных проблем неприятных вам людей.   

Только практика. 

Регистрируйтесь ЗДЕСЬ


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини