Обзор курса "Главный бухгалтер налоговая отчетность" старт 16 марта

Преимущество курса - это 5 бухгалтерских семинаров в одном курсе по цене одного семинара.

Мы подготовили обзор программы для тех, кто еще не решился изменить свою жизнь и получить новые востребованные знания главного бухгалтера.

  • Курс ведет главный бухгалтер-практик.

Опытом работы более 15 лет, использует на каждую тему несколько практических примеров, задач. Занятия проходит в субботу т.к в другие дни наш преподаватель работает.

  • Каждое занятие – это 70% практического материала.

Например, первое занятие про учетную политику предприятия и налогообложение. В результате вы сможете выбрать оптимальную систему налогов  для предприятия с целью уменьшения расходов. Ваше конкурентное преимущество увеличивается просто десятки раз.

  • Доступная стоимость.

Цена нашего курса в десять раз ниже аналогичных семинаров.  Каждое занятие - это тема отдельного бухгалтерского семинара. И таких семинаров в нашем курсе 5.

Например,  2 занятие - налог на добавленную стоимость. В ходе обучения вы на практике освоите заполнение налоговых накладных, разберетесь с распределением входного налогового кредита.

А на занятии 3 – учет заработной платы, вы получите  знания и практические навыки составления отчетов по заработной плате, форма 1 –ДФ, НДФЛ и ЕСВ.

Отдельно проходится тема по внешнеэкономической деятельности. За последние месяцы поменялся порядок валютного регулирования.

  • Небольшие группы.

 У каждого участника есть возможность спросить у преподавателя о специфике своей организации, получить консультацию, которая будет полезна всем участникам курса.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини