Семинар по психологии общения 24 мая. Знакомство с тренером

В пятницу 24 мая состоится очень интересный и практичный семинар по психологии общения в личной и профессиональной сферах жизни. Вести семинар будет Сухорукова Анастасия, практикующий психолог. Здесь вы можете узнать больше и о тренера и о семинаре.

Здравствуйте, друзья.

Давайте познакомимся с вами чуть ближе. Меня зовут Анастасия Андреевна Сухоруков. Я практикующий психолог, психотерапевт. Два моих родных направления психотерапии – это интегративная психотерапия с фокусом на отношении Ричарда Эрскина и транзактный анализ. Они прекрасно сочетаются для того, чтобы менять жизнь человека на разных уровнях. Но сейчас не об этом.

Я хотела бы немного рассказать вам о том, чем я хочу с вами поделиться.

Данный семинар я разработала почти 4 года назад для того, чтобы вывести процесс обучения эффективной коммуникации за рамки Коучинга. Коучинг неплох в этом смысле, но если человеку мешает что-то более глубокое, чем отсутствие навыка - он не поможет.

Семинар не является терапевтической группой и не заменяет полноценной психотерапии. Однако он дает более глубокое понимание себя и другого человека в общении. Поняв это один раз, вы уже не сможете смотреть на процесс общения как раньше.

Звучит достаточно дерзко. Объясню почему я так уверенно говорю об этом.

Дело в том, что данный семинар я провожу уже далеко не в первый и даже не в пятый раз. Большинство людей, которые прошли разные тренинги, уже достаточно много знают о навыках, но они никогда не идут на глубину себя.

Когда же люди получают возможность посмотреть на себя и на своего собеседника не просто как на человека, с которым они общаются, а как на личность со своей историей – получается намного более понятно изъясняться, говорить на одном языке, реагировать на сигналы, и при этом не конфликтовать со своими внутренними ощущениями.

Я буду рада видеть вас и слышать ваши вопросы и истории в пятницу 24 мая. Оставляйте свои заявочки на регистрацию по ссылке, которую вы увидите в начале мероприятия.

До встречи!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини