В бизнес школе КРОК продолжается набор на программы: MBA General, МВА IT, МВА Pharma. Старт занятий — октябрь 2019

В бизнес школе КРОК продолжается набор на программы: MBA General, МВА IT, МВА Pharma. Старт занятий — октябрь 2019

MBA в BSK — это сочетание классических и новых подходов в обучении опытных менеджеров, руководителей. Программы созданы для свободных, прагматичных и амбициозных людей, которые хотят большего и чьи амбиции не ограничиваются личным благосостоянием.

Что нового мы предлагаем в программах МВА?

Каждый участник программы МВА проходит индивидуальную диагностику личности на основе специального тестирования - Енеаграммы. Результаты тестирования и диагностики дают понимание структуры своей личности, ее сильных и слабых сторон, паттернов мышления и поведения, а также личностных факторов, ограничивающих деловую и управленческую деятельность. После прохождения тестирования, каждый студент МВА работает с коучем и проходит несколько индивидуальных коучинг сессий, анализируя результаты диагностики. Результатом совместной работы студента МВА и коуча является индивидуальный план развития личного потенциала руководителя. Подобные коучинговые программы используют лучшие мировые бизнес школы. BSK - первая бизнес школа Украины, которая ввела такой учебный элемент в программу МВА. В Бизнес Школе КРОК в программы МВА мы имплементируем лучшие мировые практики развития руководителя. Почему для нас это важно? В центре всего, что мы делаем - человек и личность. Нам важно развивать людей, вселять в них уверенность в собственных силах и развивать талант руководителя.

Кратко о программах МВА в Бизнес Школе КРОК:

GENERAL MBA — Основная цель программы — развитие управленческого потенциала и стратегии жизни каждого слушателя. Главный бизнес-проект – наша жизнь. Вместе с Бизнес Школой каждый может сделать этот проект успешнее.  

  • Программа разрабатывалась на основе международных стандартов. С 2014 по 2019 год – 6 групп слушателей. Рекомендуется руководителям и собственникам бизнеса с опытом управленческой работы не менее 3-х лет, работающих и управляющих любым бизнесом. 

MBA IT — единственная в Украине программа для IT-руководителей

  • Проект МВА со специализацией «Информационные технологии» (MBA ІТ) стартовал в 2009 году по инициативе Сообщества ИТ-директоров Украины. Программа разрабатывалась с учетом опыта аналогичных программ на пространстве СНГ, в сотрудничестве с Фондом ФОСТАС и Ассоциации Производственной Логистики. С 2010 по 2019 год – 10 групп слушателей.

MBA Pharma —  программа со специализацией фармацевтический менеджмент и маркетинг

  • Программа МВА со специализацией фармацевтический менеджмент и маркетинг поможет каждому участнику стать эффективным менеджером фармацевтического бизнеса, раскрыть и реализовать собственный управленческий потенциал, а также потенциал своих подчиненных и бизнеса в целом.

Master of Global Business Management — программа  обучения менеджеров для развития карьеры в международной среде на английском языке как для иностранцев, так и для граждан Украины со специализацией « Бизнес в Европейском Союзе» .

Master in Operational Excellence — программа для операционных директоров и руководителей компаний, которые хотят изучать принципы и методы работы лучших мировых производителей и развивать свои навыки в операционном совершенствовании процессов.

 

Для будущих бизнес-драйверов Украины действует ранняя регистрация на обучение —  до 30 июня 2019 года.

Все что мы делаем в Бизнес Школе КРОК, развивая программы и учебные курсы, внедряя новые инструменты и техники обучения, проводя исследования, стимулируя рождение инноваций, адаптируя нашу экспертизу под потребности клиентов отображает стремление быть на острие всего нового, поэтому наша деятельность базируется на 7 принципах: адаптивность, целостность, креативность, глобальная перспектива, сотрудничество, свобода, ответственность. Поэтому:

Не мечтайте о прекрасном будущем, создавайте его сегодня вместе с Бизнес Школой КРОК!

Контакты:

Елена Рудавка, директор программ MBA

[відкрити контакти][email protected]

[відкрити контакти]097 601 61 21

[відкрити контакти]050 446 16 94

 [відкрити контакти]044 455 69 81

Адрес: г. Киев, ул. Табирна, 30-32, оф. 310


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини