Успей подтянуть английский для IT

Успей подтянуть английский для IT

Открыт набор на курс английского. Регистрируйтесь или звоните по нашим контактам!

Уметь сказать «London is a capital of Great Britain» - это хорошо, смотреть сериал Друзья без перевода – это уже классно, но вряд ли, первый, или даже второй вариант уровня знаний английского языка поможет Вам найти работу в IT компании или получить promotion (англ. Продвижение по службе).

Реалии сегодняшнего дня таковы, что без знания английского, нам будет сложно, и даже практически невозможно, получить работу в «компании мечты». Иногда трудно заставить себя начать изучение, ведь объем нужных знаний достаточно велик, иногда лексический запас вроде бы есть, но это все равно не то.

А Вы замечали, что айтишники говорят на особом «слэнге»? И половина из этих слов это не специфические термины, это упрощенные английские слова, которые заменяют русские и украинские людям, которые постоянно говорят с иностранным заказчиком и читают документацию на английском языке.

Именно поэтому мы разработали курс "English for Professional Communication in IT" – он поможет восполнить словарный запас для работы в IT компании, чувствовать себя уверенней в кругу коллег и партнеров и, конечно, двигаться вверх по карьерной лестнице!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини