CИМА - открыт набор на осенний курс подготовки к тестам 2019!

CИМА - открыт набор на осенний курс подготовки к тестам 2019!

Эксперты отмечают, что диплом CIMA - это отличный выбор для специалистов по управленческому учету,финансовых менеджеров, бухгалтеров и руководителей компаний, для навыков использования финансовой информации для принятия управленческих решений.

Казалось бы, вот только в мае и начале июня были написаны тесты по международной сертификации...пришла пора отдохнуть...

НО!..Лето - это пора не только пора отчетов и отпусков, а также хорошая возможность начать  или продолжить повышать свою квалификацию, поэтому в нашем учебном центре «Школа Успешного Бизнеса» начинается программа - "Международная сертификация CIMA. Управление бизнесом", которая стартует  с 10 августа 2019г.

CIMA - это британская организация «Институт присяжных бухгалтеров по управленческому учету Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии».

С 2010 года сертификат CIMA стал доступен для российских финансовых специалистов, а недавно - и для украинских.  Так получилось, что британский консерватизм не способствовал тому, чтобы квалификация  и экзамены переводились на другие языки.

Но положительный опыт их перевода на русский язык и проведения экзаменов в России убедил CIMA в том, что это перспективно. А высокий спрос на эту квалификацию среди украинских финансистов привел к тому, что теперь у них есть возможность сдавать экзамены в Киеве.

Эксперты отмечают, что диплом CIMA  - это отличный выбор для специалистов по управленческому учету, финансовых менеджеров, бухгалтеров и руководителей компаний, которые хотят приобрести навыки использования финансовой информации для принятия управленческих решений.

Эта квалификация нацелена на успех, потому что это те знания, которые нужны в практике бизнеса. Полная квалификация CIMA, которая предлагается только на английском языке, - это 15 обязательных экзаменов. Собственно, полная квалификация CIMA рассматривается как MBA в области финансов. Это очень серьезная подготовка, которая дает практические знания. Руководители крупнейших международных компаний, таких как Shell, BP, BAT и других, имеют квалификацию CIMA.

С 2017 года CIMA запустила новую квалификацию на русском языке «Управление бизнесом» на базе своей полной квалификации(модуль Р1 и Р2).

Модуль Р1 «Управление эффективностью операций» - 60 часов

Модуль Р2 «Управление эффективностью бизнеса»- 56 часов

Повышение квалификации бухгалтеров в нашем учебном центре позволит Вам всегда быть в курсе последних тенденций под руководством самых профессиональных специалистов, которые обеспечат Вас самой последней информацией в области бухгалтерского учета и отчетности, управленческого учета для принятия стратегических решений, экономического анализа.

Наша цель- чтобы наши тренинги, обучение, курсы помогли стать нашим слушателям наилучшими профессионалами.

Приглашаем на повышение профессионального образования в учебный центр "Школа успешного бизнеса.

Регистрация на обучение и подробная информация по телефонам: [відкрити контакти](096) 210-86-20[відкрити контакти](099) 214-67-72[відкрити контакти](063) 148-46-18[відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини