Курс «Ораторское искусство. Умение убеждать». Старт - 8 сентября. Днепр

Курс «Ораторское искусство. Умение убеждать». Старт - 8 сентября. Днепр

Умение легко и свободно выступать, убеждать и вдохновлять пригодится каждому. Ораторское искусство - это и рассказать о своем проекте, презентовать продукт, зажечь своей идеей, убедить в своей точке зрения и грамотно ее аргументировать.

"Заговори, чтоб я тебя увидел"-говорил когда-то Сократ. И вправду, наверняка вы замечали, что впечатление о человеке становиться более полным, стоит услышать его речь. Мы считываем информацию со звучания голоса, с мимики и жестикуляции. Процесс не осознаеться, но очень сильно влияет на восприятие информации.  Точно так же аудитория "считывает" нас.  И что бы речь была максимально убедительной стоит научиться выступать конгруэнтно. Это значит, что содержание того, что вы говорите, совпадает с тем, как вы говорите и как двигается ваше тело.
Я научу говорить вас максимально конгруэнтно. И многим другим премудростям и изюминкам ораторского искусства. 
Когда-то умение свободно, вдохновенно и профессионально выступать перед аудиторией открыло мне массу возможностей. Я иногда даже радостно удивляюсь - ну надо же, как все складываеться.))

И я с удовольствием поделюсь с вами секретами риторики на моем курсе "Ораторское искусство", который стартует 8 сентября.

Собираю небольшие группы, максимум 8 человек. Это дает возможность включать в занятия много практики, находить индивидуальный подход к каждому участнику. 
А еще заметила, что мои ученики к концу занятий не только говорят на порядок лучше, но и в целом становятся свободнее и увереннее.

Занятия проходят по вторникам с 18.30 до 21.00, по воскресеньям с 16.00 до 18.30

7 занятий по 2,5 часа. Стоимость 1500грн.

Запись по телефону [відкрити контакти]067-739-793-1

https://www.trn.ua/trainings/71731/

Несколько отзывов участников предыдущих курсов:

Марина. Важность ораторского мастерства я поняла для себя давно. Но все никак не могла найти школу и тренера, которым действительно можно было бы довериться и получить желаемый результат. В этом году мне наконец-то повезло, удалось пройти обучение у Юлии Сулаевой. И этот тот редкий случай, когда ты получаешь гораздо больше, чем рассчитывал изначально. Действенные практики и приемы работы с аудиторией. Упражнения для устранения слов паразитов, страхов и проблем с дикцией. Открытие в тебе творческого начала и новых горизонтов – теперь-то ты как скажешь! :) А еще приобретение новых друзей и массы положительных эмоций и воспоминаний. Это было замечательно! Спасибо вам, Юлия, за вашу работу! А если коротко, то как человек с 3 высшими образованиями и множеством пройденных тренингов, семинаров, вебинаров и курсов, уверенно могу сказать: это лучшая программа обучения очень нужному навыку талантливым тренером! Спасибо!

Наталья. Умение говорить никогда не было моим коньком. С этой установкой долгие годы я жила в страхе выступать перед аудиторией. По рекомендации мужа, который прошел обучение у Юлии Сулаевой, я попала на курс ораторского мастерства и...Не пожалела. Курс понравился доходчивой подачей знаний, доброжелательной обстановкой и индивидуальным подходом Юлии к каждому человеку. Много практи

ки, полезные советы и поддержка преподавателя. Этот курс оказался очень полезным лично для меня. Спасибо, Юлия. Могу ли я рекомендовать этот тренинг всем, всем, всем. Однозначно-ДА!

Оксана. Огромное спасибо за легкость и профессионализм в обучающем курсе!
Все встречи проходили очень Живо и позитивно. Твой 
Подход имеет особый вкус, когда вплетается простота материала с глубиной информации - это усвоение.
И практика, еще раз практика!
Да, именно так, отсидеться не получалось!
И это дает возможность замечать сейчас практически везде, как говорить надо, а как нет!
Этот курс точно меняет речь, и работая уже с полученными знаниями, есть результаты!

Программа курса:

Занятие 1. Правила убеждающих ораторских выступлений. Преодоление волнения перед выступлением

Способы подачи материала, благодаря которым общение становится максимал

ьно эффективным.

Преодоление страхов перед публичными выступлениями. Приемы, уменьшающие или устраняющие распространенные страхи.

Занятие 2. Голос и методы его развития

Работа с голосом. Характеристики голоса, влияющие на восприятие информации. Выразительность голоса, способы ее достижения.

Занятие 3. Правила построения ораторской речи. Эффект «первого впечатления»
Составные части ораторского вступления. Какие задачи решает каждая из частей. Что и когда стоит говорить, чтобы быть услышанным.

Первое впечатление – важная составляющая контакта с аудиторией. Компоненты первого впечатления. Способы правильно начать речь, расположить аудиторию, привлечь ее внимание и заручиться поддержкой.

Занятие 4. Методика управления вниманием публики
Технические приемы, позволяющие на практике управлять вниманием аудитории.

Занятие 5. Эмоциональная составляющая убеждения
Убеждение аудитории с помощью воздействие на эмоции. Красноречие, его элементы. Использование метафор, сравнений, аналогий, афоризмов, уподоблений, притч, примеров, и многого другого.

Занятие 6. Логическая составляющая убеждения. Мастерство убеждения
Аргументы и доводы, правила их подачи. Логика в ораторском выступлении. Сочетание логики и воздействия на эмоции. Опора на потребности аудитории. Мотивация.

Занятие 7. Экзамен. Подведение итогов


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини