Тренинг «Токсичные отношения:вход и выход» 26 октября!

Продолжение про потребности в отношениях (начало в предыдущих постах)

😊Потребность в самоопределении - отличается от предыдущей потребности в разделении опыта , так как в данном случае нам нужны границы - физические и эмоциональные. Отношения только крепчают, если партнёр умеет радоваться проявлениям индивидуальности другого и поддерживает его/ее изменения в лучшую сторону. 

Потребность в влиянии на другого человека - рост отношений также невозможен без ощущения, что наше состояние, мысли, слова влияют на другого человека и наоборот, все его чувства имеют влияние на нас. Здесь важно говорить об позитивном влиянии, так как деструктивные мысли и слова стимулируют только рост токсичности в отношениях. 

😊Потребность в инициативе от другого человека - всегда быть инициатором очень утомительно, к тому же отношения утрачивают ценность, если не проявляется желание их поддерживать с другой стороны. Естественно, бывают моменты, когда хочется чтобы подруга сама пригласила вас на кофе, начальник поднял зарплату без просьбы об этом, муж просто принёс цветы без повода...Мелочь, но она позволяет внести нотку расслабленности и спокойствия. 

Потребность в выражении любви - отношения не только о том, чтобы получать что-то себе, очень ВАЖНЫМ есть факт, что вы что-то отдаёте взамен. В данном случае - это свою любовь в самых разных ее проявлениях - в заботе, в рисунке ребёнка, над которым он пару часов корпел, чтобы сделать приятное маме, в простой благодарности другому человеку. 

К сожалению, есть вид отношений, в которых данные потребности не удовлетворяются и партнёр получает только дискомфорт и травмирующие эмоции - это токсичные отношения. 

26 октября психолог и психотерапевт Анастасия Сухорукова проводит тренинг «Токсичные отношения:вход и выход», на котором вы узнаете как человек попадает в подобные и почему решает оставаться. 

Если Вам по какой-то причине важно понимать психологию таких отношений - приходите!

🔹Условия участия:

▶️ количество мест - 15

▶️ длительность - 3-3,5 часа

💰Стоимость:

▶️ по предоплате: 600 грн

▶️ при оплате на месте: 700 грн

СКИДКА‼️

Если Вы приходите с другом или коллегой/ друзьями или коллегами - каждый оплачивает всего по 500 грн. 

Вы также можете получить сертификат ;-)

Для регистрации переходите по ссылке: 

 ▶️ https://www.trn.ua/trainings/78022/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини