Уже с 20 декабря стартует тренинг "Основы ИТ: что такое сети"

Начиная с 20.12.2019 года вы сможете посетить тренинг по основам ИТ, который расскажет все о сетях. В ходе обучения вы сможете узнать о назначении сетей, а также понять их основные принципы и стандарты. Эти знания помогут вам стать сетевым инженером.

Сети — это такая же неотъемлемая часть современного общества, как и привычное сетевое оборудование. Компьютеры и смартфоны подключены к локальной или глобальной сети, все мы пользуемся как проводными, так и беспроводными сетевыми технологиями. Даже для того, чтобы прочитать описание этого тренинга, вам требуется подключение к сети. Наш тренинг (курсы) Cisco Мариуполь расскажет об основных нюансах использования сетевых технологий.

Сама по себе компьютерная грамотность — это обязательный навык для каждого человека в стремительно развивающемся современном обществе. Нас окружают все новые и новые технологии, с которыми необходимо научиться взаимодействовать. Поэтому Академия Cisco в Мариуполе предоставляет вам отличный шанс получить необходимые знания за короткие промежуток времени. Обычно подобный объем материала изучают в ВУЗах не менее двух семестров. Мы же предлагаем обучиться всего за два месяца.

Важно понимать, что все обучение будет проходить дистанционно. Следовательно, вам не придется тратить драгоценное время на дорогу. Также вы сможете заниматься в наиболее комфортной обстановке. Чтобы изучить всю программу, необходимо тратить на занятия не более часа в день.

Наше обучение Cisco Мариуполь поможет вам получить крайне полезные навыки, которые пригодятся как дома, так и на работе. У нас вы научитесь не только разбираться в сетях, но и самостоятельно настраивать обычное сетевое подключение и даже устанавливать сетевое оборудование. Научиться этому совершенно не сложно, если следовать рекомендациям наших тренеров.

У нас вы сможете также получить ответы на следующие вопросы:

  • что такое сеть;
  • что такое глобальная сеть;
  • зачем нужна локальная сеть;
  • какие есть разновидности сетевого подключения;
  • как настроить сетевое подключение.

Также вы сможете узнать, как выявлять неполадки в сети и устранять их собственными силами, не обращаясь за помощью к компьютерному мастеру. Вы получите множество полезных навыков и на практике научитесь обслуживать компьютер. Если же вы захотите продолжить обучение, то мы готовы будет предложить пройти тренинг (курсы) повышения квалификации Мариуполь также дистанционно.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини