Обучающий курс по практическому применению МАК. Заявки на обучение принимаются!

Обучающий курс по практическому применению МАК. Заявки на обучение принимаются!

"Практическое применение МАК", обучающий курс 18 и 19 января в Харькове, стоимость 1500 грн. Возможность приобрести колоды МАК со скидкой 100 грн.

Метафорические Ассоциативные Карты (психологи ласково называют их МАКи) давно и прочно стали надёжным помощником при налаживании диалога с подсознанием, с его глубинными страхами и установками.

У МАК полно преимуществ!

  • Доступность во всех отношениях:
  • МАК - инструмент, который "по карману" каждому. Универсальную колоду МАК можно приобрести от 350 грн, тут же применять её в консультировании и она будет приносить доход многие годы.
  • Доступность в освоении МАК - чтобы начать их применять, с ними практиковать не обязательно заканчивать многолетнее обучение (если вы не любитель многолетних ВУЗов, конечно)
  •  МАК не знают ограничений по возрасту и полу: они применимы в равной степени для детей и взрослых, для женщин и мужчин
  • МАК отлично работают как на тренингах групп, так и в индивидуальной работе
  • МАК потрясающий инструмент для работы с собой! Гармонизация состояния, самопознание, целеполагание и целедостижение, улучшение отношений, расширение финансового потока, самопознание и личностный рост... нет таких сфер психологии, в которых МАК не работают.

Нашли что-то полезное для себя? Не сомневайтесь, МАК помогут!
Обучающий курс по "Основам практического применения МАК"
18 и 19 января, стоимость 1500 грн. Возможность приобрести колоды МАК со скидкой 100 грн.

По окончанию курса выдается сертификат негосударственного образца.

Запись на обучение по телефону/вайберу/телеграму/ватсАппу [відкрити контакти]+380996496018, на странице компании на этом сайте.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини