Почему болеют дети? Приглашаем на психосоматическую игру "Игра о душе и теле"

Почему болеют дети? Приглашаем на психосоматическую игру "Игра о душе и теле"

Психосоматическая "Игра о Душе и Теле" по работе с собственным заболеванием или своего ребёнка онлайн. Заявки принимаются!

👶🏻Дети - они другие👧🏼
И хотя верно, что дети могут переживать конфликты и сами по себе - например, из-за ультразвукового шума при обследовании мамы при беременности, громкого крика или страха перед тёмной комнатой, но это только часть истины. Благодаря работам Леопольда Сонди (венского психиатра, основателя направления судьбоанализа в психотерапии), мы начали больше обращать внимания на родителей и окружение ребёнка-пациента. И тут неожиданно многие случаи становятся понятными.

🧬Основные принципы🧬

  • 🧬Из ничего получается ничто: любая черта, любой симптом ребёнка имеет определенную цель и несёт определённую информацию. Ничто не оказывается таким, как оно есть, случайно. Если мы выяснили причину, то ключ к исцелению у нас в руках.
  • 🧬Ребёнок ещё не несёт ответственности, которая целиком ложится на родителей или на предков. Ребёнок не виноват в своём дурном поведении, слабости или ошибках. У него в принципе нет другого выбора. 
  • 🧬Своим поведением и своими болезнями дети показывают, какие темы или недуги должны быть разрешены или исцелены в семье или их окружении.

📓Из книги "5 Биологических Законов Природы и Новая Медицина"

Проанализировать возникновение поведенческого или физического симптома вашего ребёнка поможет психосоматическая 🧩"Игра о душе и теле"🧩, направленная на создание пространства вариантов событий для поиска причины его возникновения.

Игра также предназначена для анализа запуска своего симптома, заболевания, состояния, ограничивающего убеждения.

💻На время карантина все трансформационные игры только онлайн.
Запись на участие в игре по телефону/вайберу/телеграмму/ватсаппу [відкрити контакти]+380996496018, Марина


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини