Он-лайн консультирование от студии тренингов Сергея Стеценко

На период карантина "Студия Тренингов Сергея Стеценко" предлагает экспресс- консультации по текущим управленческим вопросам

Сейчас очень непростое время и наша общая задача продержаться, пережить этот период вирусной атаки. Но при этом, как известно, испытания помогают стать сильнее и мудрее. Поэтому, раз уж нельзя изменить ситуацию, будем в ней жить…

В связи с карантином очень много компаний оказались поставлены перед фактом – нужно прекращать работу. Но в каждой организации работают живые люди. Как быть с ними? Отправлять в отпуска? В какие? Оформлять простой? Платить часть зарплаты? Не платить?  Увольнять? Организовывать удаленную работу?

Конечно, каждая компания решает проблему исходя из собственного понимания ситуации, финансовых возможностей и не в последнюю очередь, ценностей.

Да, наступил тот момент, когда большинство проходит проверку не только на устойчивость в мире VUCA (помните, мы много говорили об этом? Если будет нужно – расскажем еще 😊), но и на человечность.

Проще всего всех уволить и сказать: «Денег нет, но вы держитесь (С)». И, кстати, очень много компаний так и сделали…

Но к счастью, есть и те, кто не на словах, а на деле ценит свою команду, своих людей, кто хочет выстоять в этот период турбулентности и выйти из него с минимальными потерями. И, разумеется, им сейчас очень сложно. Поэтому, для всех, кто организовал или организовывает работу своих сотрудников в удаленном режиме, «Студия Тренингов Сергея Стеценко» предлагает удаленные экспресс-консультации.

Как контролировать работу на расстоянии? Как управлять продажами на расстоянии? Как мотивировать людей работать, а не просто сидеть дома? Как поддерживать в них оптимизм и уверенность в завтрашнем дне? И много, много других вопросов, направленных на одну цель – максимально поддержать уровень эффективной деятельности в период кризиса.

Мы не знаем ответов на все-все-все вопросы и нет у нас готовых рецептов на все случаи жизни. Но все-таки, мы много знаем и умеем. Мы провели очень много тренингов для очень разных компаний с совершенно индивидуальной проблематикой и реализовали много консалтинговых проектов тоже в самых разнообразных сферах. Поэтому находить решения в сложных ситуациях – это наш профиль 😊

И мы готовы делиться всем нашим багажом, опытом, знаниями с вами!

Что-то полезное будем писать здесь, в Фейсбуке.

Но самое главное – мы предлагаем вам он-лайн (мы тоже на карантине!) консультации. Совершенно бесплатно – сейчас не время зарабатывать и наживаться на людских проблемах.

Вы формулируете вопрос, мы думаем над рекомендациями и проводим с вами удаленную (Viber, Telegram и др.) сессию. Обсуждаем, отвечаем на вопросы, вместе вырабатываем оптимальные решения.

Пишите нам на почту [відкрити контакти][email protected]. В запросе просим указать проблемную ситуацию, название компании и специфику бизнеса, контактное лицо и удобную форму связи.

Будем справляться с проблемами вместе!

«Студия Тренингов Сергея Стеценко»


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини