"Лила Чакра" в Украине! Продажа и обучение ведению игры

"Лила Чакра" в Украине! Продажа и обучение ведению игры

Заявки на участие в трансформационной игре "Лила Чакра" принимаются!

Две новеньких гаряченьких «Лила Чакры» приехали в Украину! получила на днях на почте. Налейтайте, пока не остыли ;-)

В моей игротеке 15 трансформационных игр: авторских и с правом проведения от других авторов.

Какую же выбрать для поиска решения своей ситуации? А какую, чтобы выйти из раздрайва, переключить негативную эмоцию на позитивную? Какая игра поможет в глобальной теме - разобраться зачем я на Земле? И т.п. так много вопросов… это же сколько игр надо приобретать, осваивать… Одну!

«Лила Чакра» - универсальный инструмент самопознания саморазвития, расшаривания сознания! Преимущества:

  • Использует эзотерико-психологический подход. Это значит, что игра актуальна как для традиционных психологов, так и для людей, постигающих тайные знания. При этом ни психологом, ни эзотериком быть НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Достаточно желать изучать и развивать себя и окружающий мир.
  • Универсальна для всех сфер жизни, для всех возникающих вопросов и ситуаций, для мужчин и для женщин.
  • Смена реакции, состояния происходит уже в процессе игры.
  • Игра основана на мудрости древних (книга И-Цзин, цитаты великих) и каждый раз приносит новые открытия и инсайты по различным жизненным вопросам.
  • Игра – прекрасный инструмент саморазвития и самопознания как для себя, так и для работы с клиентами (индивидуально и в группе).
  • АКТУАЛЬНО! Автором разработана ОНЛАЙН игра. Интуитивно понятное управление, чёткая, красивая прорисовка всех составляющих игры, полностью электронный процесс. Доступна мастеру игры при прохождении обучения и сертификации.

Мои предложения:

  1. Приобрести игру. Цена ниже магазинной ;-) АКЦИЯ: доставка Укрпочтой или Новой почтой до склада по Украине за мой счёт.
  2. Пройти у меня обучение и сертификацию (или только обучение) и стать сертифицированным мастером игры с публикацией этого факта на официальном сайте игры: http://lila-chakra.ru/ukraine/
  3. Сыграть в игру онлайн (на время карантина цена участия в игре существенно снижена и составляет 300 грн за 1-2 часа).

Ближайшие игры 24 и 28 апреля или в другое, удобное вам и мне время.

Вопросы и Запись по телефонам организации, через заявку на этом сайте.

#сидидомаинтересноиполезно


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Юлия Горбачева,04.09.2023, 22:54
Хочу приобрести игру и обучение Какая стоимость?
Марина,05.09.2023, 09:30
Здравствуйте. Напишите мне, пожалуйста, в вайбер, ватсап или телеграмм +380996496018. Подробно расскажу и отвечу на вопросы
Виктория,10.02.2023, 14:38
Марина, +380996496017 пыталась связаться с вами по этому номеру по поводу игры, номер не отвечает и не зарегистрирован в мессенджерах. Как с Вами можно пообщаться и пройти обучение?
Марина,10.02.2023, 16:12
В номере ошибка, прошу прощения, если я неправильно написала! +380996496018 Вайбер, ватсап, телеграм
Оля,17.02.2023, 08:41
Марина, вы проводите обучение игре онлайн?
Марина,17.02.2023, 14:27
Здравствуйте, Ольга. Да, обучаю. Я топ-мастер игры с правом обучения и сертификации новых мастеров. Также Вам будет предоставлена персональная ссылка мастера для проведения игры онлайн. Для дальнейшего общения приглашаю в мессенджеры на +380996496018
Анастасия,02.02.2023, 21:04
Какая цена обучение игры ?
Марина,03.02.2023, 09:15
Здравствуйте. Обучение, сертификация и доступ к онлайн площадке игры стоит 2500 грн. По мессенджерам на номере +380996496017 отвечу на вопросы и дам более полную информацию, так общаться мобильнее.
Алена,24.01.2023, 17:30
Можно приобрести игру
Марина,24.01.2023, 18:10
Сейчас можно приобрести обучение, сертификацию и ссылку на онлайн-площадку мастера игры. Настольной игры в продаже нет.
Мария,20.10.2022, 21:08
Добрый вечер ) цена набора какая ?) Вы ещё не в Украине ?) написать менеджеру ?)
Марина,22.10.2022, 11:37
Здравствуйте. Зимовать буду заграницей. Игру настольную сейчас продать не могу. Много сейчас обучаются и ведут игры на онлайн-площадке. Напишите менеджеру, пожалуйста, это тоже я)) в мессенджере общаться удобнее.
Мирослав Номеровский,21.07.2022, 15:30
День добрый. Хотел бі пройти курс для сертификации на онлайн игру 096 092 12 98 Пишите в Viber
Ліля,18.07.2022, 22:00
Доброго дня . Хотіла би пройти навчання , киньте свій Інстаграм будь ласка ? напишу )
Марина,19.07.2022, 12:20
Доброго дня :) https://instagram.com/marinavedislava?r=nametag мій інста зустрічаю :)
Ольга,08.07.2022, 23:22
Хочу дізнатися скільки коштує навчання та ігра ? Ліла
Марина,11.07.2022, 16:54
Доброго дня. Гра коштує 2000 грн, навчання та сертифікація 1500 грн. Нажаль відправка офлайн гри наразі неможлива, бо вона в Харкові, а я за кордоном. Ви можете залишити Ваш контакт, або написати мені у любий месенджер за номером +380996496018 та якщо це буде актуально, я звяжусь з Вами, коли відправка гри буде можливою. Навчання онлайн, та ігрова площадка для проведення онлайн майстрами наразі актуальна.
Наталья,22.06.2022, 23:43
Добрый день ) Хотела бы купить и обучиться игре
Марина,23.06.2022, 11:16
Здравствуйте, Наталья! :) Игра у меня есть в Украине. Я нахожусь за границей. Отправка, к сожалению, возможна только по моему возвращению. Если Вам будет удобно - оставьте свой контакт, я напишу Вам как только доберусь до своих комплектов игр, если Вам будет ещё актуально. На моём +380996496018 все мессенджеры. Обучение и сертификацию новых мастеров игры провожу и сейчас онлайн, если это Вам актуально.
Катерина Марусева,20.06.2022, 02:02
Доброго времени суток! Я бы хотела купить игру. Возможно ли это сейчас? Есть она у Вас?
Марина,20.06.2022, 10:57
Здравствуйте! Игра у меня есть в Украине. Я нахожусь за границей. Отправка, к сожалению, возможна только по моему возвращению. Если Вам будет удобно - оставьте свой контакт, я напишу Вам как только доберусь до своих комплектов игр, если Вам будет ещё актуально. На моём +380996496018 все мессенджеры. Обучение и сертификацию новых мастеров игры провожу и сейчас онлайн, если это Вам актуально.
Вікторія,01.06.2022, 18:25
Зараз проводиться гра Лила Чакра? І є вона в наявності?
Марина,02.06.2022, 13:18
Доброго дня. Гра проводиться онлайн через ігрову платформу. Домовитись про участь можна по месенджерах на тел. +380996496018 (вайбер, ватсапп, телеграмм). В наявності гра в Харкові, але я за кордоном, надіслати зможу тільки по поверненню, це не найближчим часом.