Тесты по весенней сессии в августе, по осенней - в декабре, Вы готовы сдать СИМА?

Тесты по весенней сессии в августе, по осенней - в декабре, Вы готовы сдать СИМА?

Комплексный ситуационный экзамен состоится 20-21 августа, P1 – 25-26 августа, P2 – 27-28 августа. Студенты, которые записаны на майский экзамен, будут перерегистрированы на август. Начало занятий с 8 августа 2020 г. Тесты декабрь 2020 г (г.Харьков)

В этот ответственный период подготовки отчетов, период карантина и множества ограничений  важно не забывать о себе и собственном успехе.

Профессионально расти необходимо в любое время. Но именно сейчас делать это выгоднее. Настала пора постигать все тонкости финансового менеджмента и управленческого учета. Наиболее оптимальным является курс СИМА .

CIMA – это престижная международная квалификация, которая позволяет получить весь комплекс систематизированных, структурированных знаний по управленческому учету. Во-вторых, Институт CIMA заслужил репутацию ведущего профессионального сообщества в области учёта себестоимости, бюджетирования, управленческого учёта, оценки инвестиций и принятия управленческих решений. Его дипломы, в том числе русскоязычный, признаются по всему миру. В-третьих, диплом CIMA означает высокий уровень профессионализма его обладателя и подтверждение знаний и практических навыков в области управленческого учета, методов управления затратами, способов оценки и управления эффективностью бизнеса в разных подразделениях компании.

Этот курс позволит вам продолжить карьерный рост, превратиться из бухгалтера в директора или собственника бизнеса. Ведь большинство нынешних директоров занимают свои должности именно благодаря тому,что когда-то научились управлять финансами и успешно сдали экзамены для получения диплома СІМА DipPM (rus).

Комплексный ситуационный экзамен - тесты по весенней сессии - состоится 20-21 августа, P1 – 25-26 августа, P2 – 27-28 августа. Студенты, которые записаны на майский экзамен, будут перерегистрированы на август. 

Новый курс подготовки к осенней сессии начнется в августе, а сам экзамен -тест пройдет в декабре.

Подробная информация по E-mail: [відкрити контакти][email protected]
или по телефонам: [відкрити контакти]+38(096)210 86 20[відкрити контакти]+38(099)214 67 72[відкрити контакти]+38(063)148 46 18 - Организатор занятий- Директор «Школы успешного бизнеса», член ФПБАУ - Ольга Зиоменко

Наша цель - чтобы наши тренинги, обучение, курсы помогли  стать нашим слушателям наилучшими профессионалами.

Приглашаем на повышение профессионального образования в учебный центр «школа успешного бизнеса»


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини