Методы санитарно-микробиологического исследования мяса и мясных продуктов. Результаты программы 17 июня

Методы санитарно-микробиологического исследования мяса и мясных продуктов. Результаты программы 17 июня

На вебинаре рассмотрели методы отбора проб мяса и мясных продуктов и пробоподготовка к микробиологическому исследованию, исследование свежести мяса, бактериологическое исследование мяса свежего и замороженного, определение остатков антибиотиков.

17 июня 2020 года состоялся вебинар на тему: «Методы санитарно-микробиологического исследования мяса и мясных продуктов».

Автор и ведущая вебинара – микробиолог (бактериолог пищевых продуктов) с тринадцатилетним опытом работы в бактериологической лаборатории ГП «Укрметртестстандарт» – Федько Леся Ивановна.

В вебинаре принимали участие специалисты пищевой промышленности Украины, чья деятельность связана с микробиологическими исследованиями мяса и мясных продуктов.

На вебинаре было рассмотрено: методы отбора проб мяса, и мясных продуктов и пробоподготовка к микробиологическому исследованию, исследование свежести мяса, бактериологическое исследование мяса свежего и замороженного, определение остатков антибиотиков различными методами, микробиологический контроль производства мясных и колбасных изделий.

Слушатели хорошо оценили доступность изложения материала лектором и оставили  пожелания.

Большое спасибо всем участникам, которые участвовали в мероприятии. Мы обязательно учтем все Ваши интересы и пожелания.

Мы желаем Вам всего самого доброго и хорошего, но, главное — здоровья, уверенности, сил, упорства и больших возможностей!

Отрывок вебинара можно посмотреть на нашем - https://www.youtube.com/watch?v=-GgGAxb_cUw


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини