Обучение процедуре виски пеленания

Виски-пеленание – это один из методов не только приятного, но и достаточно эффективного метода борьбы с целлюлитом и лишним весом за рекордно короткие сроки.

При существующем огромном выборе процедуру виски-пеленания, являющуюся средством комплексной борьбы с избыточным весом и целлюлитом, сочетая высокую результативность коррекции фигуры и омолаживающим действием. Специальные вещества обеспечивают устойчивое снижение и контроль аппетита, приводящее к уменьшению объемов потребляемой пищи.

Стратегия действия виски-пеленаний базируется на трех главных принципах водолечения: «растворении, удалении и укреплении». Во время пеленаний поверхностная температура тела изменяется на 1-2 градуса, провоцируя организм к восстановлению термобаланса посредством усиленного сжигания жира и повышая продуктивность обмена веществ на 35-50%. Биоактивные компоненты лосьонов приводят мембранные комплексы клеток в возбужденное биоэлектрическое состояние, стимулируют липолиз, расщепляют жир, выводят продукты его распада и токсические вещества. Активизируется синтез нейромедиаторов, участвующих в обменных процессах, что приводит к восстановлению здоровой рецепции жировых клеток.

От этого и высокие результаты: тело приобретает желанные формы за достаточно короткий срок (10-15 обертываний в течение 1 – 1,5 месяцев).

Виски-пеленание – это один из методов не только приятного, но и достаточно эффективного метода борьбы с целлюлитом и лишним весом за рекордно короткие сроки.

Массажный центр «Calma»

067 65 41 4136

http://calma.od.ua/

https://instagram.com/calmacentre?igshid=tqm7mtdw3k1z


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Алина,18.08.2021, 15:31
Интересный метод, с удовольствием попробую. Сейчас хожу на лечебно-оздоровительный массаж, тоже хорошо убирает целлюлит, но в комплексе с другими мероприятиями: спортом, питанием и т.п.

Залишити коментар

Інші статті в категорії Новини