Почему стоит готовиться к тестам СИМА в УЦ "Школа успешного бизнеса"

Почему стоит готовиться к тестам СИМА в УЦ "Школа успешного бизнеса"

Обучение проводится в форме лекций и практических семинаров, проводимых преподавателем, а также домашних заданий, осуществляемой при помощи учебных материалов, подготовленных центром СИМА и лектором занятий.

Международная сертификация CIMA нацелена на специалистов по:

управленческому учету и консалтингу, финансовых директоров, финансовых менеджеров, аудиторов, а также менеджеров высшего и среднего звена компаний, которые:

  • Желают развивать практические навыки и компетенции в сфере финансовой и общей бизнес - стратегии компании;
  • Участвуют в процессе принятия управленческих решений, связанных с инвестированием бизнеса, планированием и реализацией проектов, бюджетным контролем и другими финансовыми операциями;
  • Планируют строить карьеру в области управленческого учета и отчетности, бюджетирования, планирования и управления финансированием компаний.
А значит получить международный диплом - это получить  «знак качества» для специалиста в области управленческого учета.

Конечно, можно готовиться самостоятельно, конечно, существует несколько центров, где проходит соответствующая подготовка, выбирать вам- время еще есть - тесты будут в мае...Но согласитесь, что готовиться с профессионалами, которые помогли уже нескольким десяткам "студентов" получить диплом,значительно надежнее?.. 

Обучение проводится в форме лекций и практических семинаров, проводимых преподавателем, а также домашних заданий, осуществляемой при помощи учебных материалов, подготовленных центром СИМА и лектором занятий.

Занятия проходят ОН-ЛАЙН и ОФФ-ЛАЙН:

  • преподаватели  дают материал в структурированной форме, позволяя студентам экономить время на изучение учебных материалов (а для данной квалификации они очень объемные).
  • студенты приобретают не только теоретические знания, но и овладевают практическими навыками, необходимыми для успешного прохождения экзаменов и получения сертификата.
  • обучение в группе позволяет более серьезно готовиться и стимулирует  самоорганизацию у конкретного специалиста.
Лектор - это преподаватель-тренер по управленческому  и финансовому учету международных сертификаций   САР/CIPA,CIMA; обладает сертификатами  САР/CIPA,CIMA и Дипломом CIMA  "Управление эффективностью бизнеса"(рус).Присоединяйтесь к группе и успешно сдавайте тесты!

Регистрация на обучение и подробная информация по подготовке к экзамену
по телефонам:[відкрити контакти]+38(096)210 86 20[відкрити контакти]+38(099)214 67 72[відкрити контакти]+38(063)148 46 18.

Администратор программы: Директор «Школы успешного бизнеса» Ольга Николаевна Зиоменко, член ФПБАУ.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини