Интенсив по развитию эмоционального интеллекта и партнерской коммуникации в Минске!

Интенсив по развитию эмоционального интеллекта и партнерской коммуникации в Минске!

Два модуля Школы эмоционального интеллекта в одном тренинге

Говорят – «не можешь работать больше, начни работать умнее». Только вот часто не говорят, как это – «умнее». В каждом деле ведь свои особенности. На каждое направление не напишешь методичку, а если и напишешь, то она устареет быстрее, чем её напечатают.

Нужно понимать, что «умнее» – это не про быстрее, больше и даже не про креативнее. Это про иной уровень взаимодействия и видения ситуации, про построение здоровых отношений и слаженных действий.

Увы, не учат этому ни в школах, ни в ВУЗах, но жизнь настойчиво экзаменует нас на то, как мы справляемся с вызовами, решаем задачи, строим отношения, умеем договариваться и действовать сообща, учимся поддерживать баланс и быть в ресурсе.

Друзья, уже более 14 лет Алена Сысоева обучает Эмоциональному интеллекту для бизнеса и жизни. Основала Международную школу Эмоционального интеллекта, где обучают работать и жить в парадигме сотрудничества и повышения эффективности через развитие навыков осознанного управления собой и другими.

15-16 октября впервые в Минске состоится интенсив по развитию ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА И ПАРТНЕРСКОЙ КОММУНИКАЦИИ. Участники пройдут сразу два уровня Школы эмоционального интеллекта. Живой формат позволяет передать и отработать под наблюдением тренера инструменты и техники, которые сложно внедрять, узнав о них в онлайн или в книгах.

Ждем вас и коллег на тренинге-интенсиве. Еще несколько мест в группе свободно. Пришло время работать не больше, а по-другому.

Ознакомиться с программой и условиями здесь:

http://ac-trening.by/.../programma-razvitiya.../

Регистрация здесь:

https://forms.gle/9zb5C9MrJerDScrT9


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини