Спикер: «В описках истины», экспертное интервью о риторике Льва Троцкого

Спикер: «В описках истины», экспертное интервью о риторике Льва Троцкого

По просьбе телеканала СТБ директор тренинг-центра "СПИКЕР" Наталия Лозийчук приняла участие в съемках документального фильма цикла "В поисках истины".

Фильм посвящен незаурядной личности - Льве Троцком — чей убеждающий слог и яркие выступления сделали его одним из успешных ораторов прошлого века.

Из интервью Наталии Лозийчук -

«Меня впечатлил масштаб самой личности Льва Троцкого, когда я поближе познакомилась с историей и трагедией его жизни.

Что касается ораторского мастерства этого политика, то даже ярые оппоненты преклонялись перед тем, как он умел влиять на других. Даже Александр Куприн, недоброжелатель Троцкого, признавал (1922 г.), что «появление Троцкого на трибуне встречается восторженным ревом. Каждая эффектная фраза вызывает ураган, сотрясающий окна. По окончании митингов его выносят на руках. Женщины окружают его истерической влюбленностью, сумасбродным обожанием...».

В чем незаурядность Троцкого как оратора? Благодаря чему достигался такой результат риторических усилий Троцкого? С кем из известных лидеров его можно сравнить по способности убеждать других?

Освещению данных тем и посвящен документальный фильм в рамках цикла «В поисках истины», который вскоре будет показан на ТВ.

Информация о тренинг-центре:


Тренинг-центр «СПИКЕР» является лидером рынка тренинга и консалтинга в сфере обучения взрослых и подростков риторике и ораторскому мастерству, переговоров, эффективной коммуникации. Каждый месяц в центре «Спикер» обучаются более 80 чел. в открытых группах, проводится 4-6 корпоративных тренинга, организуется VIP-консультирование топ-менеджеров, политиков. Школу ораторского мастерства и Школу переговоров (открытый формат) прошло около 8600 человек.
Тех, кто хочет лично ознакомиться с программами, отзывами о прошедшем обучении, и узнать больше о наших программах – приглашаем к нам на консультации.

Более подробную информацию о мероприятии и о расписании консультаций можно узнать на сайте Центра СПИКЕР – www.speaker.com.ua или по тел. [відкрити контакти](044) 247-06-68.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини