Блог навчальних закладів

Знайдено 29 статей

Принимайте новогодние подарки от нашего центра!

Принимайте профессиональные подарки от Международного центра повышения квалификации компании «Аль-Терра» на Ваш выбор: С каждым годом повысить квалификацию специалистам становится сложнее и дороже, но не у нас!

Сертифицированный главный бухгалтер в 2016г

Сертифицированный главный бухгалтер - такое профессиональное звание теперь стало реальным для тех, кто знает себе цену, а в 2016 году на такой статус будут обращать еще большее внимание, т.к. усложняются методики учета. Скачет курс валют и т.д….

Компания Аль-Терра приглашает на бесплатное мероприятие + приятный подарок

Что нужно бухгалтеру в период многочисленных изменений? – наверняка – это надежный, регулярный и достоверный источник информации.

МСФО: не выбираете Вы - не выбирают и Вас

Вам наверняка приходит разная рассылка, в том числе и много спама с предложениями пройти подготовку по Международным стандартам финансовой отчетности (МСФО), входящим в различные сертификационные программы.

С налогами на «Ты» - налоговая практика Украины от начала до бесконечности

Стопроцентная польза и необходимость, подтвержденная Дипломом по налоговой практике Украины.

Сдайте экзамен по программе АССА DipIFR (рус.)!

Добрый день, уважаемые специалисты, готовящиеся к сдаче экзамена по программе Международных стандартов финансовой отчетности АССА DipIFR (рус.)!

Получай в подарок интенсив по CIMA и управляй профессионально!

Насколько Вы управленец или руководитель без «знака качества» CIMA? Нельзя ощутить все прелести управленца и считаться квалифицированным руководителем или финдиром, не применяя знания и навыки, которые дает программа CIMA и независимый уровень Р2.

Бухчас-онлайн с проверкой Ваших контрагентов

Бухгалтерский проект "Бухчас-онлайн" теперь стал еще более выгодным!

Экзамен по МСФО теперь можно сдавать дома или в офисе

Вам наверняка приходит разная рассылка, в том числе и много спама с предложениями пройти подготовку по Международным стандартам финансовой отчетности (МСФО), входящим в различные сертификационные программы.

Подготовка к сдаче экзамена по программе CIMA (рус.)

Ни для кого не секрет, что у кого есть диплом CIMA – тот однозначно займет руководящую позицию в своей компании! И это не просто народная примета или маркетинговый ход, а реалии нынешнего рынка труда!