Наталья и Геннадий Гура — консультанты по Идеал-методу Тойча с 13-летним стажем. Обучались у Чемпиона Курта Тойча, автора метода, успешно сдали ему экзамен в 2003 году. С октября 2002 г. обучаемся в профессиональном формате у Бориса и Татьяны Сориных в Москве. Практическое применение Идеал-метода в своей жизни позволило нам освободиться от болезней, установить гармоничные семейные отношения, суперуспешно реализовать бизнес-проект "Богодуховская птицефабрика". Любовь к Чемпиону, энтузиазм, вера в эти уникальные принципы позволили нам легко решать любые вопросы наших клиентов: от прозрения безнадёжных слепых, обретения семейного счастья, любящих отношений с детьми до увеличения дохода в 20 и более раз. Присоединяйтесь!
В 2017 году проводим уникальный цикл семинаров по ментальной генетике: "Изменение унаследованного неконструктивного Разума-Закона записанного на ДНК".
Мазал, консультант по ментальной генетике | 30.12.2020, 13:23
Центр знаю 10 лет, методом занимаюсь 10 лет. Уникальный метод, помогает решить любые тупиковые жизненные вопросы. Консультанты Наталья и Геннадий профессионалы своего дела. Успех: 20 лет курила - освободилась, не работала, была на содержании у мужа, сейчас реализуюсь в любимом деле, нашла свое предназначение. Рекомендую.