Тренери

Шурпач Ольга




Про тренера

Бизнес-консультант и Управляющий партнер Консалтингового бюро «Deepkeeper» и школы менеджмента "Интеграция"

Прошла программу МВА OU – МИМ ЛИНК.

Более 15 лет в крупных компаниях на ТОП-позициях, вывод на рынок нескольких брендов, создание с нуля служб маркетинга.

Тьютор курсов «Управление организацией и персоналом», «Стратегическое управление человеческими ресурсами». Опыт преподавания: 7 лет.

«В свое время уважаемый мною человек посоветовал обратить внимание на системное обучение по программам МВА Открытого университета Великобритании, и я ему очень благодарна за это. Тогда это было 5 лет напряженной и интереснейшей работы. Полученное образование позволило мне, как минимум, сделать карьеру от менеджера по продажам до маркетинг-директора. А кроме карьеры – получить удовольствие от решения амбициозных задач, в корне изменить свою жизнь.
А далее меня пригласили пройти обучение для того, чтобы стать тьютором. Эта работа доставляет мне огромное удовольствие. Во-первых, есть чем поделиться, как опытом, так и знаниями. Во-вторых, для меня лично важно быть в системе лучшего европейского бизнес-образования. В-третьих, приятно видеть, как наши студенты становятся не только другими (профессионально) уже через погода, но и, самое главное, более уверенными, свободными и успешными в целом по жизни».

Статті

1

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.