Тренери

Оупеншоу Салли




Про тренера

психотерапевт, спеціаліст по сексуальным отношениям и отношениям в паре. Салли живет и работает в Великобритании и зарегистрирована в UKCP (Совет по психотерапии Соединенного Королевства). Является аккредитованным научным сотрудником COSRT (колледж терапии сексуальных отношений и отношений).

В 1996 году Салли Опеншоу прошла подготовку в качестве терапевта со специализацией в отношениях, а также по сексуальным отношениям. Кроме того, она получила степень магистра в области сексуальности человека. До этого она предоставляла терапевтические услуги в Национальной службе здравоохранения, местных агентствах и организациях, и так же в частной практике.

Салли получила степень бакалавра в области образования в 1992 году и в 2008 году развила учебный центр под названием «Towerhouse Training». Этот центр обеспечил обучение по программе BACP (Британская ассоциация консультантов и психотерапевтов) и CPCAB для консультантов, психотерапевтов и супервизоров от начального уровня до квалифицированных специалистов. Салли продолжает проводить обучение в Великобритании, Европе и Азии.

Салли Опеншоу представляет обучение с использованием Интегративной модели терапии в качестве основной системы для всех своих презентаций. Она получила квалификацию сертифицированного психотерапевта IIPA, а затем сертифицированного тренера и супервайзера в 2011 году.

Как тренер Салли готова поделиться своим собственным опытом с группой, чтобы обсудить реальные терапевтические пространства и стремится сделать все обучение ценным для будущего практика.

Помимо прочего, Салли прошла обучение супервизии в 1998 году и была аккредитованным COSRT супервайзером с 2012 года. Она обучена многим моделям супервизии, но предпочитает работать с процессуальной моделью. Салли получила профессиональный сертификат по онлайн-терапии в 2001 году, и это дает ей возможность работать онлайн с клиентами и супервизируемыми.

Салли расширила свою начальную подготовку по сексуальности, теперь она включает EMDR, чтобы более полно помогать клиентам с травмирующей историей. Она также получила диплом по обучению работе с сексуальной зависимостью


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.